教师教案、听课记录采购合同公告(枣庄科技职业学院2024)
枣庄科技职业学院本级学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370481000202401000110A_001
二、合同名称:学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目
三、采购项目编码:SDGP370481000202401000110
四、采购项目名称:学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目
五、合同主体
采购人:枣庄科技职业学院本级
地 址:
联系方式:0632-5632667
供应商(乙方):滕州市南沙河兴教印刷有限公司
地 址:滕州市南沙河镇下徐村东首
联系方式:13963290053
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
本册 兴教牌 1 2.094 2.094
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-04-05
八、合同公告日期:2024-04-07
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
学院20232024学年第二学期教师教案听课记录采购项目合同.pdf
山东省政府采购合同(设备类)项目名称:学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目合同编号:SDGP370481000202401000110A_001计划编号:37048100040200120240036采购人:枣庄科技职业学院本级供应商:滕州市南沙河兴教印刷有限公司采购代理机构:枣庄市政府采购中心签订时间:二〇二四年四月五日采购人(全称):枣庄科技职业学院本级供应商(全称):滕州市南沙河兴教印刷有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目项目(SDGP370481000202401000110)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录采购项目。2.供货地点:枣庄科技职业学院。3.供货内容和范围:2023—2024学年第二学期教案、备课簿。二、供货期2024年4月5日。三、质量标准符合国家行业规范合格,标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)贰万零玖佰肆拾元(¥20,940.00元);2.合同价格形式:固定单价。五、项目经理供应商项目经理:徐道兴。六、资金来源预算内资金0元;财政专户资金:20,940.00元;自筹资金:0元。七、付款方式□一次性支付方式:货到验收合格后一次性付清货款。八、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。九、合同文件构成本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标或成交通知书;(2)投标函及其附录;(3)合同条款;(4)技术标准和要求;(5)图纸(如果有);(6)供货清单及报价表;(7)其他合同文件。在合同订立及履行过程中形成的与合同有关的文件均构成合同文件组成部分。上述各项合同文件包括合同当事人就该项合同文件所作出的补充和修改,属于同一类内容的文件,应以最新签署的为准。专用合同条款及其附件须经合同当事人签字或盖章。十、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。十一、签订时间本合同于2024年4月5日签订。十二、签订地点本合同在枣庄科技职业学院签订。十三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十四、合同生效本合同自甲乙双方签字盖章后生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:滕州市南沙河镇下徐村东首住所:电话:0632-5632667,电话:13963290053传真:,传真:开户银行:山东滕州农村商业银行股份有限公司开户银行:,南沙河支行账号:,账号:9040104013642050000046邮政编码:,邮政编码:合同附件:附件1:《计划采购与供应设备清单》学院2023-2024学年第二学期教师教案、听课记录等2学前010000050505065305010300000000.000.000.0331信息工程学院01.8000.5005.305.305.301005.858005.5020000.360020000.360000.35000.35000.3000.3501780数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计数量单价小计(一份3张)单价(元)小计数量(张)单价(元)小计数量(本)单价(元)小计序号部门教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案教案听课记录(本)听课记录(本)听课记录(本)作业批改记录(本)作业批改记录(本)作业批改记录(本)草稿纸(张)草稿纸(张)草稿纸(张)教学周报告(张)教学周报告(张)教学周报告(张)试卷分析(张)试卷分析(张)试卷分析(张)实验报告(张)实验报告(张)实验报告(张)课堂教学日志(张)课堂教学日志(张)课堂教学日志(张)实训报告(张)实训报告(张)实训报告(张)合计(元)序号部门大写:贰万零玖佰肆拾元整教案封皮(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案封皮(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案封皮(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案首页(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案首页(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案首页(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案二页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案二页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案二页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案内容(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案内容(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案内容(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案尾页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案尾页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整教案尾页(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整听课记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整听课记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整听课记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整作业批改记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整作业批改记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整作业批改记录(本)大写:贰万零玖佰肆拾元整草稿纸(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整草稿纸(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整草稿纸(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教学周报告(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教学周报告(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整教学周报告(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整试卷分析(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整试卷分析(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整试卷分析(张)大写:贰万零玖佰肆拾元整实验报告(张)实验报告(张)实验报告(张)课堂教学日志(张)课堂教学日志(张)课堂教学日志(张)实训报告(张)实训报告(张)实训报告(张)合计(元)209406合计601.8108600.530605.33181205.3636605.33183505.820301305.5715230000.3690020000.36003000.3510554001890117003510108003780209405机电工程学院01.800.5005.305.305.30705.8406705.538540000.3120000.303000.3510554000.35189050000.31500108000.35378092664建筑工程学院601.8108600.530605.33181205.3636605.33181005.8580605.533050000.3150000.3000.35000.35050000.3150000.35053203财经商贸学院01.8000.5005.305.305.30205.811605.5020000.360000.3000.35000.35017000.351000.3501226教育学院.8.5.3.3.30.848.50000.3000.3.353533548