印刷费采购合同公告(荆门市东宝区文峰初级中学2024)
荆门市东宝区文峰初级中学印刷费合同公告
一、合同编号:JMSC1052477877
二、合同名称:教学用品印刷
三、项目编号:JMSC1052477877
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市东宝区文峰初级中学
2、地址:荆门市东宝区栽塔影1路12号
3、联系方式:13477581526
4、供应商(乙方):荆门市好丰印刷有限公司
5、地址:荆门市高新区、掇刀区月亮湖路73号
6、联系方式:13607268870
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1200元
5、合同金额:0.12(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月15日至2024年03月31日;履约地点:文峰中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420802-2023-01146
七、合同签订日期:2023-12-25
八、合同公告日期:2024-04-07
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.docx
荆门东宝区行政事业单位政府采购合同书甲方(采购人):荆门市东宝区文峰初级中学乙方(供应商):荆门市好丰印刷有限公司1、采购项目及价格品名数量单位单价金额《“英”缘》20本60.001200.00合计(大写):壹仟贰佰元整¥1200.00合计(大写):壹仟贰佰元整¥1200.00合计(大写):壹仟贰佰元整¥1200.00合计(大写):壹仟贰佰元整¥1200.00合计(大写):壹仟贰佰元整¥1200.00交货方式及付款方式采购项目完工后,由乙方送货上门,甲方验收合格后的10日,甲方向乙方一次性全额支付。若发生产品毁损或其他一切损害,均由乙方掌担;双方本着友好合作的态度,对本合同履行过程中发生的违约行为进行及时的协商解决,如不能协商解决可通过法律诉讼或人民仲裁方式解决。3、其它未尽事宜,由双方友好协商解决,并参照《中华人民共和国民法典》的有关条款执行。4、本合同一式贰份,甲乙双方各执一份。丰印乙方盖章):甲方(盖章)法定代装法定代表人:总情产委托代理法:o3xo30委托代理人0003年12二月2022年12月25日2