网络配件采购合同公告(太仓市商务局2024)



一、合同编号:3205850120012024000601

二、合同名称:关于网络配件的网上商城合同
三、项目编号:2271101000010864347
四、项目名称:太仓市商务局(本级)网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):太仓市商务局(本级)
地 址:/
联系方式:13812929593
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:富士施乐 CT201734 原装施乐墨粉(适用DocuCentre-IV 2060/3060/3065第四代机型) 数量:1.00 单价(元):580.00 规格型号(或服务要求):CT201734

主要标的名称:富士施乐VC2263原装墨粉C2265C2060C2560C3060施乐感光鼓墨粉碳粉盒显影仓 五代V感光鼓4色通用CT351088约83000张 数量:1.00 单价(元):1260.00 规格型号(或服务要求):VC2263

主要标的名称:懿智通YZT CF230A黑粉(带芯片)适用于:HP M203d M203dn m203dw M227fdw M227sdw MFP M227d M227fdn 数量:2.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):CF230A

2.合同金额(元):2200.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年04月02日
八、合同公告日期:2024年04月07日
九、其他补充事宜:无