残疾儿童康复救助 残疾儿童康复采购合同公告(阿坝藏族羌族自治州残疾人联合会2024)
一、合同编号:N5132112024000022-1
二、合同名称:残疾儿童康复救助项目
三、项目编号:N5132112024000022
四、项目名称:残疾儿童康复救助项目
五、合同主体
采购人(甲方):阿坝藏族羌族自治州残疾人联合会
地址:马江街47号
联系方式:0837-2830128
供应商(乙方):南部爱心康复医院
地址:南部县西客站东路
联系方式:13980025494
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
阿坝州残疾儿童康复项目采购
1(项)
¥1,080,000.00
¥1,080,000.00
详情见技术参数
合同金额: 1,080,000.00元,大写(人民币):壹佰零捌万元整
履约期限:2024年03月25日至2025年03月24日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年03月18日
八、合同公告日期
2024年04月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
政府采购合同.pdf
阿坝藏族羌族自治州残疾人联合会
2024年04月07日