扩建教学楼工程 单体监理采购合同公告(大连金普新区住房城乡建设事务服务中心2024)
一、合同编号:21023120240318000001
二、合同名称:星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体监理合同
三、项目编号:BYZB【2024】006号
四、项目名称:星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体监理
五、合同主体
采购人(甲方):大连金普新区住房城乡建设事务服务中心
地 址:辽宁省大连市开发区金马路199-10号
联系方式:0411-39204363
供应商(乙方):大连昕晔工程项目管理有限公司
地 址:大连市西岗区长春路新泉巷6号6层3号
联系方式:15998536623
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体监理 数量:1.00 单价(元):412783.80 规格型号(或服务要求):服务范围:星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体施工准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段及工程质量保修阶段全过程监理。服务要求:详见招标文件。服务时间:171日历天。服务标准:详见招标文件。
2.合同金额(元):412783.80
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年03月20日
八、合同公告日期:2024年04月08日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
【昕2024-012】(监理合同)星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体监理.pdf
【昕2024-012】(监理合同)星河小学扩建教学楼工程1#、2#单体监理.pdf