印刷品采购合同公告(黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局2024)



黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局宪法宣传周送法进企业活动仪式开展印刷品合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:宪法宣传周送法进企业活动仪式开展印刷品政府采购
三、项目编号:421100-2024-00069
四、项目名称:宪法宣传周送法进企业活动仪式开展印刷品
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局
2、地址:湖北黄冈市黄州区新港大道168号
3、联系方式:8821799
4、供应商(乙方):黄冈名人广告有限公司
5、地址:黄冈市黄州区赤壁大道君泽家园小区9栋2层3号
6、联系方式:0713-8354138
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷品
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:9474.76元
5、合同金额:0.947476(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月24日至2024年01月30日;履约地点:湖北黄冈市黄州区新港大道168号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-00069
七、合同签订日期:2024-01-24
八、合同公告日期:2024-04-08
九、其他补充事宜:


相关下载

9474.76.docx

合同书甲方:黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局乙方:黄冈名人广告有限公司根据《中华人民共和国民法典》及国家其他法律、法规,本着自愿、平等、互惠的原则,甲乙双方就广告设计制作等事事宜,经过充分协商一致,订立合同条款如下,以资双方共同遵守。二、业务内容:背景布及桁架租用、音响租用、展板等二、合同金额:壹万贰仟柒佰壹拾柒元捌角整(小写:12717.80元)三、业务地点:黄冈市公安局黄冈高新技术产业开发区分局四、业务要求:乙方按照甲方效果图和甲方现场负责人的要求施工,乙方必须严格按照安全操作规程,保质保量完成。五、付款方式:制作完毕后,按政府采购协议74.5%优惠结算玖仟肆佰柒拾肆元柒角陆分整(小写:9474.76)结算,一次付清。六、未尽事宜与争议解决:未尽事宜或发生争议,甲乙双方协商解决,协商达成的补充书面协议,与本合同具同等法律效力。协商不成,可向黄冈市中级人民法院申请仲裁。七、其它:(1)本合同之条款须双方共同遵守。除非不可抗力不得违反。否则,一律视为违约,未违约方有采取任何适合的措施的权利。(2)本合同一式两份,甲乙双方各执一份,具同等法律效力。乙方盖章)甲方(盖章):法定代表人法定代表人委托机表人:委托代表人:电话:回电话:手机手机地址:0200址:地202401t24F