印刷服务采购合同公告(汪清县汪清镇东城卫生院2024)
一、采购人名称: 汪清县汪清镇东城卫生院
二、供应商名称: 延吉市恒彩印刷厂
三、采购项目名称: 汪清县汪清镇东城卫生院服务市场项目
四、采购项目编号: 2121101000010918686
五、合同编号: 11N67734305620241801
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
宣传单 彩页 折页 画册 手册 票据印刷 会议材料 文件印刷 零件印刷等其他其他印刷品印刷
详见附件
张
6000.0
4.6
27600
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 汪清县汪清镇东城卫生院
联系人: 孙秀英
联系电话: 15981306655
传真: /
地址: 汪清镇南岭路南198
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
扫描全能王 2024-04-08 10.38.pdf
关于印刷服务的服务市场合同(11N67734305620241801).pdf
2024/4/8上午10:36政采云,一站式政府采购云平台一合同中心政府采购网上服务市场合同编号:11N67734305620241801采购单位(甲方):汪清县汪清镇东城卫生院服务单位(乙方):延吉市恒彩印刷厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循延边朝鲜族自治州本级国家机关、事业单位及(或)团体组织吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议采购项目招标文件、投标文件、吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位宣传单彩页折页画册手册票据印刷会议材料文件印刷零件印刷等其他其他印刷品印刷印刷材料:烫金定制.印刷工艺:彩色印刷,印刷尺寸:定制.印刷数量:6000张其他服务响应:印刷服务印刷材料:烫金定制印刷工艺彩色印刷印刷尺寸:定制印刷数量:6000张,其他服务响应:印刷服务6000张合同总价(元)合同总价(元)27600.0027600.0027600.0027600.0027600.00成交单价小计4.6027600.00合同总价(大写)贰万柒仟陆佰元整二、付款方式供方凭运输单据及需方收货收据,需方向供方办理汇款手续,需方按期付款,不得拒收拒付。三、服务条款供方代需方办理运输手续、一切费用由供方负担乙方(公章):甲方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代票人(签字地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司延边延龙支行224011215627账号:账号:22050168383600001266签订日期:签订日期:扫描全能王创建政府采购网上服务市场合同编号:11N67734305620241801采购单位(甲方):汪清县汪清镇东城卫生院服务单位(乙方):延吉市恒彩印刷厂根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循延边朝鲜族自治州本级国家机关、事业单位及(或)团体组织吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议采购项目招标文件、投标文件、吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供吉林延边服务市场-印刷服务-延吉市恒彩印刷厂的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元合同总价(大写)合同总价(大写)贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整贰万柒仟陆佰元整合同总价(元)合同总价(元)27600.0027600.0027600.0027600.0027600.0027600.0027600.001宣传单彩页折页画册手册票据印刷会议材料文件印刷零件印刷等其他其他印刷品印刷-印刷材料:烫金定制,印刷工艺:彩色印刷,印刷尺寸:定制,印刷数量:6000张,其他服务响应:印刷服务印刷材料:烫金定制,印刷工艺:彩色印刷,印刷尺寸:定制,印刷数量:6000张,其他服务响应:印刷服务6000张4.6027600.00序号商品名称品牌型号配置要求采购数量计数单位成交单价小计二、付款方式供方凭运输单据及需方收货收据,需方向供方办理汇款手续,需方按期付款,不得拒收拒付。三、服务条款供方代需方办理运输手续、一切费用由供方负担甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:1/2电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国建设银行股份有限公司延边延龙支行账号:,账号:22050168383600001266签订日期:,签订日期:2/2电话:电话:开户银行:开户银行:中国建设银行股份有限公司延边延龙支行账号:账号:22050168383600001266签订日期:签订日期: