天津市车辆保险项目采购合同公告(天津市机关事务管理局2024)
天津市机关事务管理局机关天津市机关事务管理局车辆保险项目_第1包(项目编号:TGPC-2024-D-0072)合同公告
发布日期:2024年04月08日发布来源:天津市机关事务管理局机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕324819号
二、合同名称 :天津市机关事务管理局车辆保险项目_第1包
三、项目编号 :TGPC-2024-D-0072
四、项目名称 :天津市机关事务管理局车辆保险项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市机关事务管理局机关
地址 :天津市河西区友谊路30号
联 系 方 式 :83608766
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司天津市分公司
地址 :天津市河东区
联 系 方 式 :24148888
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市机关事务管理局车辆保险项目_第1包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:140(万元)
合同金额: 138.487(万元)
履约期限、地点等简要信息:服务期一年
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:中国人民财产保险股份有限公司天津市分公司
供应商账号:0302040629300304610
供应商账户开户行:中国工商银行天津市十一经路支行
统一社会信用代码:91120000803062678Y
企业办公电话:24148888
七、合同签订日期:2024年03月14日
八、合同公告日期:2024年04月08日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
车管处车辆保险项目.zip
天津市机关事务管理局机关
2024年04月08日