沈阳市法律顾问咨询费及诉讼费采购合同公告(沈阳市自然资源局(沈阳市规划局、沈阳市林业和草原局)2024)
合同公告
一、合同编号:JH24-210100-01601-002-01
二、合同名称:002包:法律顾问咨询费及诉讼费-不动产本级和沈河等五区
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH24-210100-01601
四、项目名称:法律顾问咨询费及诉讼费-不动产
五、合同主体
采购人(甲方):沈阳市自然资源局
地 址:和平区南四经街149号
联系方式:18909882261
供应商(乙方):辽宁开宇律师事务所
地 址:辽宁省沈阳市沈河区青年大街122号开宇大厦
联系方式:15542253402
六、合同主要信息
主要标的名称:法律顾问咨询费及诉讼费-不动产
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:1
主要标的单价:262,000.00元
合同金额:262,000.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-03-30
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜: