办公设备 复印机 台式计算机 A4彩色打印机采购合同公告(雅安市名山区第二幼儿园2024)
一、合同编号:名直购-20231127-01号
二、合同名称:雅安市名山区第二幼儿园办公设备(六幼)采购项目
三、项目编号:名直购-20231127-01号
四、项目名称:雅安市名山区第二幼儿园办公设备(六幼))采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):雅安市名山区第二幼儿园
地址:名山区蒙阳街道滨江路4号
联系方式:15983508044
供应商(乙方):四川创琦科技有限公司
地址:四川省成都市成都市高新区益州大道
联系方式:028-67178456
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
复印机
1(台)
¥24,680.00
¥24,680.00
2
台式计算机
10(台)
¥4,950.00
¥49,500.00
3
A4彩色打印机
2(台)
¥1,190.00
¥2,380.00
合同金额: 76,560.00元,大写(人民币):柒万陆仟伍佰陆拾元整
履约期限:2024年04月09日至2024年08月04日
履约地点:雅安市名山区第六幼儿园
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年04月09日
八、合同公告日期
2024年04月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
办公设备.pdf
雅安市名山区第二幼儿园
2024年04月09日