哈尔滨市清冰雪服务采购合同公告(哈尔滨市道外区火车头街道办事处2024)



哈尔滨市道外区火车头街道办事处火车头街道办事处清冰雪服务(五次)政府采购合同公告

一、合同编号:[230104]XYGL[CS]20230001-4

二、合同名称:火车头街道办事处清冰雪服务(五次)

三、项目编号:[230104]XYGL[CS]20230001-4

四、项目名称:火车头街道办事处清冰雪服务(五次)

五、合同主体

采购人(甲方):哈尔滨市道外区火车头街道办事处
地址:黑龙江省哈尔滨市道外区南棵二道街121号
联系方式:0451-57682231
供应商(乙方):黑龙江楷来时代建设工程有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区河源街18号A5栋4单元1层2号(住宅)
联系方式:19969697111

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
火车头街道办事处清冰雪服务(区域三)
1(项)
¥400,368.32
¥400,368.32


合同金额: 400,368.32元,大写(人民币):肆拾万零叁佰陆拾捌元叁角贰分
履约期限:2023年10月23日至2024年05月01日
履约地点:火车头街道办事处
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2023年12月20日

八、合同公告日期

2024年04月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
楷来时代.pdf
楷来时代.pdf
哈尔滨市道外区火车头街道办事处
2024年04月10日