门前道路项目 门前道路采购合同公告(正阳县寒冻镇人民政府2024)
一、合同编号:2023-08-15-A
二、合同名称:正阳县寒冻镇人民政府徐庄村西菜园组至中学门前道路项目
三、项目编号:2023-08-15
四、项目名称:正阳县寒冻镇人民政府徐庄村西菜园组至中学门前道路项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):正阳县寒冻镇人民政府
地址:正阳县寒冻镇人民政府
联系人:郭正
联系方式:18300765211
2.供应商(乙方):河南丰晟建设工程有限公司
企业规模:小型
地址:正阳县真阳镇西大街99号
联系人:田梦丹
联系方式:18137539800
六、合同主要信息
1、合同金额:1798268.66 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
寒冻镇人民政府徐庄村西菜园组至中学门前道路
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
正阳县寒冻镇人民政府徐庄村西菜园组至中学门前道路项目
寒冻镇人民政府徐庄村西菜园组至中学门前道路
30日
罗余辉
豫241212296250
七、合同签订日期:2023年08月23日
八、合同公告日期:2024年4月10日