多媒体电教平台配套设备建设 多媒体电教平台配套设备采购合同公告(汕头市龙湖区朝阳小学2024)



汕头市龙湖区朝阳小学教室多媒体电教平台配套设备建设项目结算审核

采购项目名称:

汕头市龙湖区朝阳小学教室多媒体电教平台配套设备建设项目结算审核

采购项目编码:

4405077211016532310170054

项目业主:

汕头市龙湖区朝阳小学

服务机构:

中汕项目管理有限公司

合同名称:

汕头市龙湖区朝阳小学教室多媒体电教平台配套设备建设项目结算审核

合同编号:

4405077211016532310170054

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2023年10月24日

履约人员:

合同服务期限:

2023年10月24日至2023年10月25日

服务内容:

提供建设工程造价咨询服务,项目位于汕头市龙湖区朝阳庄中区的汕头市龙湖区朝阳小学,内容为教室多媒体电教平台配套设备,包含壁挂式高拍仪12台、推拉式黑板12套、外置式USB光驱12套、无线键盘鼠标12套等设备购置安装调试及线路布设施工,结算金额为111691.32元。本次委托服务内容为根据业主要求,开展结算审核工作,出具结算审核报告书和造价咨询委托合同书。

合同附件

造价咨询合同.pdf

汕头市龙湖区朝阳小学 2024-04-09

中汕项目管理有限公司存档SST2023-116第一部分建设工程造建设工程造价咨询合同托咨询人为以下项目中华人民共和国建设部制定国家工商行政管理总局第一部分建设工程造价咨询合同汕头市龙湖区朝阳小学(以下简称委托人)与中汕项目管理有限公司(以下简称咨询人)为委托人提供工程造价咨询服务,经过双方协商,本着平等互利原则,签订本合同。、委托人委托咨询人为以下项目提供建设工程造价咨询服务:1.项目名称:汕头市龙湖区朝阳小学教室多媒体电教平台配套设备建设项且地点:汕头市龙湖区规模:投资额:12.服务类别:(B类)建设工程结算审核、本合同的措词和用语与所属建设工程造价咨询合同条件及有关附件同义。三、下列文件均为本合同的组成部分:1,建设工程造价咨询合同标准条件;2.建设工程造价咨询合同专用条件;3.建设工程造价咨询合同执行中共同签署的补充与修正文件。四、咨询人同意按照本合同的规定,承担本合同专用条件中议定范围内的建设工程造价咨询业务。五、委托人同意按照本合同规定的期限、方式、币种、额度向咨询人支付酬金。金额为2000元(大写:贰仟元整)人民币。六、本合同一式建份,具有同等法律效力,委托人贰份,咨询人贰份。名汕项(签字页)咨询(盖章人委托人:(盖章)企业各和法定代表人:(签字)(签字法定代表人:委托代理人:(签字)委托代理人:(签字)地址:深圳市龙华区民治街道北站社地址:区创业花园188栋1203-2设工程开户银行:中国建设银行股份有限公司开户银行:水榭春天支行帐号:帐号:44250100016900000611邮政编码:建设工邮政编码:518000电话:0755-21003407电话:传真:传真电子信箱:1电子信箱:第四条2023年10月24日2023年10月24日2号的定的范第五条咨询人在-2