心理健康服务中心建设装修项目采购合同公告(丽江市第二人民医院(丽江市精神病医院)2024)



一、合同编号:4530700HT2024001820101

二、合同名称:丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目合同
三、项目编号:LJZC2024-C2-00018-YNKP-0003
四、项目名称:丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目

五、合同主体

采购人(甲方):丽江市第二人民医院
地 址:七河镇套同村委会
联系方式:0888-5162223
供应商(乙方):陕西泽禹建筑工程有限公司
地 址:陕西省西安市曲江新区大明宫中央广场C1座1622室
联系方式:17791875131

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:丽江市第二人民医院金山院区心理健康服务中心建设装修项目 数量:1.00 单价(元):525000.00 规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):525000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,2024年5月1日
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年04月02日
八、合同公告日期:2024年04月11日
九、其他补充事宜:无