燃油费采购合同公告(乌兰浩特市不动产登记中心2024)
乌兰浩特市不动产登记中心燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:乌采购计划[2024]01188号
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:乌财购备字[2024]01134号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):乌兰浩特市不动产登记中心
地址:兴安盟政务服务中心一楼
联系方式:18248209305
供应商(乙方):内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街内蒙古大学生创业园
联系方式:15754953616
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
92号车用汽油
47.56(升)
¥8.41
¥400.00
无
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2024年03月31日至2024年04月12日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年03月31日
八、合同公告日期
2024年04月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
37aaa432e4942a6e04c30727ca4ee9e.jpg
乌兰浩特市不动产登记中心
2024年04月11日