常州市扫描仪配件 硒鼓 打印机硒鼓采购合同公告(常州市武进区中西医结合医院(常州市武进区横林人民医院、常州市武进区横林镇社区卫生服务中心、常州市武进区横林镇妇幼保健计划生育服务站)2024)
一、合同编号:3204129947046080102024001001
二、合同名称:关于扫描仪配件的网上商城合同
三、项目编号:2151101000011012267
四、项目名称:常州市武进区中西医结合医院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市武进区中西医结合医院
地 址:/
联系方式:13961156021
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13776501324
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:惠普(HP)CC388A/88a原装黑色硒鼓 适用hp 1106/1108/M1213/1216/M202/M226/M126/M128 打印机硒鼓 数量:50.00 单价(元):495.00 规格型号(或服务要求):惠普88A
主要标的名称:惠普 惠普 cf230a 30a粉盒 硒鼓 墨盒原装打印硒鼓 适用m227fdw 203 CF230A打印硒鼓(约1600张) 数量:30.00 单价(元):535.00 规格型号(或服务要求):30A
主要标的名称:兄弟 兄弟 兄弟 TN-283Y 可打印约1300页 墨粉盒 黄色(单位:个) 数量:10.00 单价(元):325.00 规格型号(或服务要求):TN-283Y
主要标的名称:兄弟 兄弟 兄弟 兄弟 TN-283BK 墨粉盒 黑色(单位:个) 数量:20.00 单价(元):268.00 规格型号(或服务要求):兄弟 TN-283BK 黑色
主要标的名称:兄弟 兄弟 兄弟 TN-283M 可打印约1300页 墨粉盒 红色(单位:个) 数量:10.00 单价(元):325.00 规格型号(或服务要求):TN-283M
主要标的名称:兄弟 兄弟 兄弟 TN-283C 可打印约1300页 墨粉盒 青色 (单位:个) 数量:10.00 单价(元):325.00 规格型号(或服务要求):TN-283C
主要标的名称:格之格 NT-PH1003C 格之格(G&G)W1003AC NT-PH1003C 黑色硒鼓 适用惠普HP Laser 103a/131a/MFP133pn 1500页 数量:20.00 单价(元):95.00 规格型号(或服务要求):NT-PH1003C
2.合同金额(元):57810.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年04月09日
八、合同公告日期:2024年04月10日
九、其他补充事宜:无