供油 燃油采购合同公告(乌兰察布市航空护林站2024)


乌兰察布市航空护林站定点供油协议政府采购合同公告

一、合同编号:hz20240003

二、合同名称:定点供油协议

三、项目编号: 乌政采计划[2024]00427

四、项目名称:公车运行燃油采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰察布市航空护林站
地址:乌兰察布市新区林草局大楼
联系方式:13296955882
供应商(乙方):乌兰察布市国宏石化有限责任公司
地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区怀远南路208国道榆树湾村
联系方式:13904746256

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油采购
1(次)
¥15,000.00
¥15,000.00
燃油指标符合国家级甲方要求

合同金额: 15,000.00元,大写(人民币):壹万伍仟元整
履约期限:2024年04月10日至2025年04月09日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年04月10日

八、合同公告日期

2024年04月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
24年4月国宏合同.jpg
乌兰察布市航空护林站
2024年04月10日