武汉市公务印刷 印刷服务采购合同公告(武汉市江汉区人民政府万松街道办事处2024)



一、合同编号:ZG202404080020
二、合同名称:武汉市江汉区人民政府万松街道办事处航侧社区党建公务印刷采购合同
三、项目编号:420103-2024-00668
四、项目名称:航侧社区公务印刷
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江汉区人民政府万松街道办事处本级
2、地址:万松广场304
3、联系方式:85711062
4、供应商(乙方):武汉汇英捷文化传播有限公司
5、地址:武汉市硚口区航空路3号一楼
6、联系方式:18571671529
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:450元
5、合同金额:0.045(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月09日至2024年04月09日;履约地点:航侧社区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420103-2024-00668
七、合同签订日期:2024-04-09
八、合同公告日期:2024-04-10
九、其他补充事宜:


相关下载

航侧党建450.pdf