物业管理服务采购合同公告(武汉体育学院2024)



武汉体育学院场馆物业管理服务合同公告

一、合同编号:2023-024
二、合同名称:服务合同(续签合同)
三、项目编号:HBYHX-ZC-202206-F149
四、项目名称:场馆物业管理服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉体育学院
2、地  址:武汉市洪山区珞喻路461号武汉体育学院
3、联系方式:027-87192481
4、供应商(乙方):湖北壹诚物业服务有限公司
5、地  址:武汉市汉阳区四新北路绿地悦澜天地2A座2楼
6、联系方式:13659844992
六、合同主要信息
1、主要标的名称:场馆物业管理
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1749000元
5、合同金额:174.9(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年09月01日至2024年08月31日;履约地点:武汉市洪山区珞喻路461号武汉体育学院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420000-2023-09540
七、合同变更信息
1、原合同编号:2023-024
2、原合同名称:服务合同(续签合同)
3、合同变更时间:2024-04-11
4、原合同变更的条款号:420000-2023-09540
八、合同签订日期:2023-07-07
九、变更合同公告日期:2024-04-11
十、其他补充事宜:


相关下载

2024-04-11_001.pdf

湖北壹诚物业服务有限公司一函件壹诚物业湖北壹诚物业服务有限公司账户信息变更通知函武汉体育学院:感谢贵司长时间以来的协助和指导,在此表示由衷感谢!由于我司发展需要及财务版块的统筹管理,我司决定原公司账户暂停使用,原账户信息如下:湖北壹诚物业服务有限公司公司名称:开户行:中国建设银行股份有限公司武汉汉阳支行42050121800800000129银行账户:自2024年1月1日起,我司将正式启用新的银行账户,具体信息如下:公司名称:湖北壹诚物业服务有限公司招商银行武汉长江绿色支行开户行:127919877510000银行账户:感谢贵司一直以来对我司的支持与信任。本次银行账户信息的变更给贵司带来不便敬请谅解,我司将一如既往为贵司提供优质的服务。特此函告!顺祝商祺!湖北壹诚物业服务有限公司2023年12月18日