公车加油项目 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(博兴县退役军人事务局2024)
博兴县退役军人事务局2024公车加油项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371625000202401000465A_001
二、合同名称:2024公车加油项目
三、采购项目编码:SDGP371625000202401000465
四、采购项目名称:2024公车加油项目
五、合同主体
采购人:博兴县退役军人事务局
地 址:
联系方式:7022290
供应商(乙方):山东京博新能源控股发展有限公司
地 址:山东省博兴县京博工业园
联系方式:18754393603
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务 无 1 1 1
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-04-10
八、合同公告日期:2024-04-10
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
2024公车加油项目合同.pdf
点击查看公告内容:
2024公车加油项目合同.docx
公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371625000202401000465计划编号:37162500024800120240007包号:博兴县退役军人事务局(甲方)所需2024公车加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东京博新能源控股发展有限公司(乙方)为成交供应商。加油充值日期2024年4月10日2024年4月10日2024年4月10日加油充值站点京博加油站第11加油站京博加油站第11加油站京博加油站第11加油站本次充值金额(元)100001000010000开户银行中国农业银行博兴县支行开户账号6282680075306386公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名戴连增主卡卡号办理人张向儒联系电话0543-7022290采购单位名称博兴县退役军人事务局本包预算金额(元)10000一、签订时间本合同于2024年月日签订。二、签订地点本合同在博兴县签订。三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。四、合同生效本合同自生效。五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:,住所:博兴县滨博大街(汽车站对面)法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:,电话:13905436320传真:,传真:开户银行:,开户银行:账号:,账号:邮政编码:,邮政编码:采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)(签字)住所:住所:博兴县滨博大街(汽车站对面)法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:电话:13905436320传真:传真:开户银行:开户银行:账号:账号:邮政编码:邮政编码:公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371625000202401000465计划编号:37162500024800120240007包号:博兴县退役军人事务局(甲方)所需2024公车加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东京博新能源控股发展有限公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称博兴县退役军人事务局本包预算金额(元)10000办理人张向儒联系电话0543-7022290主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名戴连增开户银行中国农业银行博兴县支行开户账号6282680075306386本次充值金额(元)10000加油充值站点京博加油站第11加油站加油充值日期2024年4月10日一、签订时间本合同于2024年月日签订。二、签订地点本合同在博兴县签订。三、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。四、合同生效本合同自生效。五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:(签字)法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 住所:博兴县滨博大街(汽车站对面)法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:电 话:13905436320传真:传真:开户银行:开户银行: 账号:账号:邮政编码:邮政编码: