纸质文具及办公用品采购合同公告(中共民乐县委宣传部2024)
中共民乐县委宣传部纸质文具及办公用品
合同编号:003
合同基本情况
项目编号:
620722508KJXY620722003
项目名称:
纸质文具及办公用品
采购人:
中共民乐县委宣传部
代理机构:
中共民乐县委宣传部
公告时间:
2024-03-01
供应商:
民乐县得力办公用品店
行业:
文具用品零售
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-03-01
合同总金额:
0.4554(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2024KJXYBA00106合同编号:LXZZCSC-HT-2024-507162民乐县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):虫共民乐县委宣传部乙方(供应商单位全称):民乐县得力办公用品店为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号名称型号数量单价(元)主要技术指标(参数/规格)品目品牌名称型号单价(元)金额(元)得力deli,公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板8位总控全长3米GN-605,GN-605数量:2;公牛(BULL)公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板8位总控全长3米GN-605电流超功率保护新国标插座/插线板/类型:弱电得力/d接线板插排/排插/接线开关方式:总控¥88.00001GN-605开关方式:总控2¥88.0000¥176.00eli板/拖线板8位插孔数量(位):10总控全长3米G2孔数量(位):10N-6055孔数量(位):10USB接口数量(位):0产品全长(m):2.1-3得力/deli,得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒,得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒,数量:得力6354双头得力6354双头1;胶棒/固体胶/胶得力/d得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒产地:浙江手工胶水(混)(瓶手工胶水(混)(瓶¥72.0000¥72.00水eli数量:241)24支每盒)24支每盒类别:胶水产品容量:35ML得力/deli,得力S144大容量中性笔创意签字水性笔1.0mm碳素笔,S144,数量:5;得力S144大容量中性笔创意签字水性笔1.0mm碳素笔每盒支数:12得力S144大容笔杆材质:金属得力/d量中性笔创意签产地:上海3签字笔s144¥72.0000¥360.00S¥72.0000¥360.00eli字水性笔1.0m闭合方式:盖帽m碳素笔笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):1盒数:1笔头形状:子弹头得力/deli,书写用笔类用具得力S260.7中性笔12支/盒,0.7mmS26,数量:2;书写用笔类用具得力S260.7中性笔12支/盒每盒支数:12笔杆材质:树脂书写用笔类用具签字笔得力S260.7¥48.0000得力/d产地:上海40.7mmS26闭合方式:盖帽¥96.00eli中性笔12支/盒笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.7盒数:1笔头形状:子弹头得力/deli,得力S25中性笔0.5mm子弹头,0.5mmS25.数量:5;得力S25中性笔0.5mm子弹头每盒支数:12笔杆材质:塑料产地:上海得力/d得力S25中性笔50.5mmS255签字笔0.5mmS25闭合方式:盖帽¥240.00¥48.0000¥240.00eli0.5mm子弹头笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.5盒数:1笔头形状:子弹头得力/deli,书写用笔类用具得力S74中性笔0.5.S74数量:6;书写用笔类用具得力S74中性笔0.5每盒支数:12笔杆材质:树脂产地:上海书写用笔类用具得力/d闭合方式:盖帽签字笔得力s74中性S74¥216.006得力s74中性¥36.0000¥216.00eli笔芯颜色:黑色笔0.5笔尖规格(mm):0.5盒数:1笔头形状:全针管-第1页-序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力deli,公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板8位总控全长3米GN数量单价(元)金额(元)1接线板胶棒/固体胶/胶得力/deli得力/d公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板8位总控全长3米GN-605得力6354双头GN-605得力6354双头-605,GN-605数量:2;公牛(BULL)超功率保护新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板8位总控全长3米GN-605电流类型:弱电开关方式:总控2插孔数量(位):102孔数量(位):105孔数量(位):10USB接口数量(位):0产品全长(m):2.1-3得力/deli,得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒,得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒,数量:1;得力6354双头手工胶水(混)(瓶)24支每盒产地:浙江¥88.0000¥176.003水签字笔eli得力/deli手工胶水(混)(瓶)24支每盒得力S144大容量中性笔创意签字水性笔1.0mm碳素笔手工胶水(混)(瓶)24支每盒s1441数量:24类别:胶水产品容量:35ML得力/deli,得力S144大容量中性笔创意签字水性笔1.0mm碳素笔,S144,数量:5;得力S144大容量中性笔创意签字水性笔1.0mm碳素笔每盒支数:12笔杆材质:金属产地:上海闭合方式:盖帽笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):1盒数:1笔头形状:子弹头¥72.0000¥72.0000¥72.00¥360.004签字笔得力/deli书写用笔类用具得力S260.7中性笔12支/盒0.7mmS26得力/deli,书写用笔类用具得力S260.7中性笔12支/盒,0.7mmS26,数量:2;书写用笔类用具得力S260.7中性笔12支/盒每盒支数:12笔杆材质:树脂产地:上海闭合方式:盖帽笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.7¥48.0000¥96.005签字笔得力/deli得力S25中性笔0.5mm子弹头0.5mmS25盒数:1笔头形状:子弹头得力/deli,得力S25中性笔0.5mm子弹头,0.5mmS25.数量:5;得力S25中性笔0.5mm子弹头每盒支数:12笔杆材质:塑料产地:上海闭合方式:盖帽5笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.5盒数:1笔头形状:子弹头¥48.0000¥240.006签字笔得力/deli书写用笔类用具得力s74中性笔0.5S74得力/deli,书写用笔类用具得力S74中性笔0.5.S74数量:6;书写用笔类用具得力S74中性笔0.5每盒支数:12笔杆材质:树脂产地:上海闭合方式:盖帽笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.5盒数:1笔头形状:全针管¥36.0000¥216.00得力/deli,A4彩色卡纸,A4,数量:5A4彩色卡纸类别硬卡纸层数:单层纸张大小:A4克数:230g得力id厚度(um):105-110彩卡纸A4彩色卡纸¥175.00eliA4不透明度(%):≤93¥35.0000表面粗糙度(ml/min):≤60颜色分类:多色张数:100包数:1产地:甘肃得力/deli.得力(deli)18K100张商务笔记本子活页木工作记事本子,18K,数量:27;得力(deli)18K100张商务笔记本子活页本工作记事木子页数:100页得力(deli18Kl产地:广东得力/d00张商务笔记笔记本(网超)18K本数:127¥28.0000¥756.00eli本子活页本工封面厚度:硬面抄作记事本子幅面:18K装订方式:线圈/螺旋封面材质:塑料得力/deli,得力(deli16k160张加厚商务皮面本办公用品教师节礼物会议记事本日记本笔记本,得力(deli16k160张加厚商务皮面本办公用品教师节礼物得力(deli)16Kl得力(deli16K1会议记事本日记本笔记本,数量:30得力deli)16k160张加厚商务皮面本办公用品教师60张加厚商务60张加厚商务节礼物会议记事本日记本笔记本幅面:16K得力/d皮面本办公用品皮面本办公用品¥660.00笔记本(网超)装订方式:胶钉式装订30¥22.0000eli教师节礼物会教师节礼物会议记事本日记本议记事本日记本封面厚度:硬面抄笔记本笔记本封面材质:仿皮页数:160页本数:1产地:浙江档案盒得力/d得力5685档案eli盒5685得力/deli,得力5685档案盒,5685,数量:10:得力5685档案盒是否加厚:是个数:1产地:浙江10¥18.0000内芯幅面:A4侧宽(mm):75产品材质:PP材质颜色分类:蓝色8¥16.0000长尾夹得力/deli得力8553-3#彩色长尾票夹324只/筒)2mm简装(混)(8553得力/deli,得力8553-3#彩色长尾票夹32mm简装(混)(24只/筒)8553,数量:8;得力8553-3#彩色长尾票夹32mm简装(混)(24只/筒)盒数:1产地:浙江只数:24产品材质:金属颜色分类:彩色规格(mm):32彩色复印纸-A4-彩色-A4-80g-1复印纸得力/d80g(橙、红、包(橙、红、深eli深黄、深蓝包)黄、深蓝)包)得力/deli,彩色复印纸-A4-80g(橙、红、深黄、深蓝(包),彩色-A4-80g-1包(橙、红、深黄、深蓝)(包)数量:25;彩色复印纸-A4-80g(橙、红、深黄、深蓝(包)系列:无系列克数:80g纸张大小:A4每包张数:100张/包销售包数:1包颜色分类:多色产地:广东2530¥15.0000¥180.0010¥128.0011¥375.0012得力/deli,得力7901皮面笔记本,7901,数量:30;得力7901皮面笔记本页数:51-100页产地:浙江本数:1得力/d得力7901皮面封面厚度:软面抄¥10.0000¥300.007901封面厚度:软面抄13笔记本(网超)eli笔记本幅面:25k装订方式:无线装订封面材质:仿皮得力/deli,珊瑚大台历芯2024年日历2024年台历芯324965.数量:1;珊瑚大台历芯2024年日历2024年台历芯款式:竖款日期:2024珊瑚大台历芯2得力/d内页张数:365¥10.0000¥10.0014台历eli024年日历202324965产品材质:白卡纸4年台历芯个数:1内页尺寸(cm):12*16产地:福建得力/deli.得力7903皮面笔记本7903,7903.数量:30;得力7903皮面笔记本7903页数:51-100页产地:浙江笔记本(网超)790330¥6.5000得力/d得力7903皮面本数:1¥195.0015¥195.00eli笔记本7903封面厚度:软面抄幅面:48k装订方式:无线装订封面材质:仿皮-第2页-16胶带/胶纸/封箱带/胶布得力/d得力30173封箱el胶带45mm*60(6卷/筒)(高透)得力30173封箱胶带45mm*60)y(6卷/筒)(高透)得力5901大号00185855(高透)得力30173封箱胶带45mm*60y(6卷/简)得力del.得力30173封箱胶带45mm*60y(6卷简高透),数量:6:得力30173封箱胶带45mm*60y(6卷/简)(高透)产地:浙江是否双面:香颜色分类:透明¥5.0000¥30.00卷数:1材质厚度(mm):60材质长度(m):54.8m材质宽度(mm):45171819文件夹回形针文件夹得力/d得力5901抽杆eli夹得力/d订书针0018eli得力/d抽杆夹得力/deelili5855(白)(10个/包)得力30173封箱胶带45mm*60)y(6卷/筒)(高透)得力5901大号00185855得力ideli,得力5901抽杆爽,得力5901大号,数量:100:得力5901抽杆夹产品规格:A4个数:5100产地:浙江¥3.0000¥300.00产品材质:颜色分类:白色容纸量:得力ideli,订书针0018,0018,数量:20;订书针0018类别:回形针形状:不规则形产品材质:金属颜色分类:镍色20¥2.5000¥50.00单枚尺寸(mm):1.5每盒枚数:100盒数:1产地:国产得力/deli,抽杆夹得力/deli5855(白)(10个/包)5855,数量:50:抽杆夹得力/deli5855(白)(10个/包)产品尺寸(mm):A4产品规格:A4个数:150¥2.0000¥100.00产地:浙江产品材质:塑料颜色分类:白色容纸量:/20文件夹得力/deli得力5854抽杆夹(白)1个15854得力/deli,得力5854抽杆夹(白)(1个),5854.数量:20;得力5854抽杆夹(白)(1个)产品规格:A4个数:10产地:浙江产品材质:PP材质颜色分类:白色容纸量:10020¥1.5000¥30.0021订书钉得力/deli订书针(通用)0012得力/deli,订书针(通用),0012,数量:10;订书针(通用)每盒数量:1000盒数:1产品规格:0012产地:浙江包装清单:10盒/条10¥1.5000¥10000¥15.00¥90.0022文件袋22文件袋得力/deli得力(deli)5505加厚A4透明按扣文件袋防水资料袋文件袋学生试卷收纳袋纽扣文件袋5505得力ideli,得力(deli)5505加厚A4透明按扣文件袋防水资料袋文件袋学生试卷收纳袋纽扣文件袋,5505.数量:90;得力(deli)5505加厚A4透明按扣文件袋防水资料袋文件袋学生试卷收纳袋纽扣文件袋产品尺寸(mm):335mm*235mm个数:1产地:江苏产品材质:塑料颜色分类:白色产品规格:A4容纸量:5090¥1.5000¥10000¥15.00¥90.00合计大写(人民币):肆仟伍佰伍拾肆元整¥4554.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年2月4日前在甲方指定地点中共民乐县委宣传部完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。-第3页-五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:虫国工商银行股份有限公司民乐支行银行账号:27120417092001936551、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第4页-02月04日6200>475286893年甲方(签章):中共民乐县委宣传部地址:甘肃省张掖市民乐县县政府统办3号楼4楼办公室412室电话:19937276605采购单位采购人(委托授权人)乙方(签章):民乐县得力办公用品)地址:县城中十字工会楼下电话:15193468872品法定代表人(授权人):王燕平600.5072024年22月f日合同签订日期::2备注:采购合同须在30日内签订完成