上海市装修工程采购合同公告(上海市普陀区人民政府曹杨新村街道办事处2024)



一、合同编号:11N0024433232024401

二、合同名称:曹杨新村街道社会治安综合治理中心(“靠谱曹杨.解纷中心”2.0)装修工程的合同
三、项目编号:310107000240126155596-07075998
四、项目名称:曹杨新村街道社会治安综合治理中心(“靠谱曹杨.解纷中心”2.0)装修工程

五、合同主体

采购人(甲方):普陀区人民政府曹杨新村街道办事处
地址:曹杨路933号
联系方式:021-62167000
供应商(乙方):上海天齐智能建筑股份有限公司
法定代表人:李莉(女)
地址:上海市普陀区武威路88弄21号楼4楼
联系方式:021-33662709

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:曹杨新村街道社会治安综合治理中心(“靠谱曹杨.解纷中心”2.0)装修工程
数量:1.00
单价(元):1595155.03
规格型号(或服务要求):施工范围:本项目装修范围主要为曹杨新村街道社会治安综合治理中心,涉及装修面积约400 平方米。在不改变建筑结构和功能的前提下,根据要求以及实际工作需求,本次对于现有曹杨新村街道社会治安综合治理中心进行提升整修,合理布局,以适应使用需求。详见工程量清单。施工工期:施工工期:70日历天项目经理:张春磊执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师:沪2312018202200468

2.合同金额(元):
1595155.03
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年04月10日
八、合同公告日期:2024年04月11日
九、其他补充事宜: