电子卖场 办公用品采购合同公告(中国共产党延寿县纪律检查委员会2024)
中国共产党延寿县纪律检查委员会电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT240410516494320
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT240410516494320
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24041017014320_axXOaf.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党延寿县纪律检查委员会
地址:黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇西同庆街371号
联系方式:0451-53036512
供应商(乙方):延寿县齐兵文体商店
地址:延寿镇西公安街1号
联系方式:18182749666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
得力(deli) a4彩色复印纸 打印纸 开学儿童DIY手工折纸 彩纸100张/包 办公用品 加厚A4
25(国家标准行业标准)
¥19.00
¥475.00
0
合同金额: 475.00元,大写(人民币):肆佰柒拾伍元整
履约期限:2024年04月10日至2025年04月05日
履约地点:黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇西同庆街371号
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年04月10日
八、合同公告日期
2024年04月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24041017014320_axXOaf.pdf
中国共产党延寿县纪律检查委员会
2024年04月11日