家具采购合同公告(包头市东河区机关事务服务中心2024)
包头市东河区机关事务服务中心家具采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:JG20240303
二、合同名称:家具采购合同
三、项目编号:2024002
四、项目名称:党政大楼餐厅家具采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市东河区机关事务服务中心
地址:东河区党政大楼826室
联系方式:4388919
供应商(乙方):内蒙古巨石尚品装饰设计有限公司
地址:内蒙古自治区包头市东河区财神庙街道星月家园
联系方式:18047207557
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
内蒙古巨石尚品装饰设计有限公司
1(张)
¥26,500.00
¥26,500.00
符合国家标准,2.4米圆餐桌
2
内蒙古巨石尚品装饰设计有限公司
12(张)
¥2,145.00
¥25,740.00
符合国家标准,餐椅,白蜡木含坐垫
3
内蒙古巨石尚品装饰设计有限公司
1(套)
¥19,754.00
¥19,754.00
符合国家标准,茶台一套(包含一桌1椅,两墩,一长条凳)白蜡木
合同金额: 71,994.00元,大写(人民币):柒万壹仟玖佰玖拾肆元整
履约期限:2024年03月15日至2024年04月02日
履约地点:
采购方式:单一来源
七、合同签订日期
2024年03月15日
八、合同公告日期
2024年04月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
110家具.pdf
包头市东河区机关事务服务中心
2024年04月11日