职业教育培训基地配套建设工程采购合同公告(肇庆市鼎湖区代建项目管理中心2024)
鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程项目(工程质量检测)
采购项目名称:
鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程项目(工程质量检测)
采购项目编码:
44120374367185X2403040024
项目业主:
肇庆市鼎湖区代建项目管理中心
服务机构:
肇庆市鼎湖区建设工程质量检测中心
合同名称:
鼎湖区职业教育培训基地(万达校区)配套建设工程项目(工程质量检测)
合同编号:
44120374367185X2403040024
合同总金额:
¥4,550.00元
合同签订时间:
2024年03月01日
履约人员:
合同服务期限:
2024年03月01日至2024年05月31日
服务内容:
按委托方工作要求,开展工程质量检测工作,并出具检测报告。
合同附件
合同.pdf
肇庆市鼎湖区代建项目管理中心 2024-04-11