车辆保险 财产保险服务采购合同公告(齐鲁师范学院2024)
齐鲁师范学院2024年第一期车辆保险采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401005572D_001
二、合同名称:2024年第一期车辆保险
三、采购项目编码:SDGP370000000202401005572
四、采购项目名称:2024年第一期车辆保险
五、合同主体
采购人:齐鲁师范学院
地 址:山东省济南市章丘文博路2号
联系方式:66778309
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
地 址:济南市高新区经十东路8000号龙奥金座大厦2号楼
联系方式:18678652623
六、合同主要信息
主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元)
财产保险服务 人保 1 0.19913 0.19913
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-04-13
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
2024年第一期车辆保险合同D1991.3元.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401005572计划编号:37000000014002520240004包号:D齐鲁师范学院(甲方)所需2024年第一期车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容鲁A19955雅阁HG7203AB轿车855PDZA2024370100000073652024.01.142025.01.13716.30PDAA2024370100000063662024.01.142025.01.134201991.3车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1991.3元,大写:壹仟玖佰玖拾壹元叁角整。其中:交强险:855元,商业险:716.3元,车船税:420元。