办公费 普通复印纸 彩色复印纸 复印纸采购合同公告(鄂北地区水资源配置工程建设与管理局2024)
鄂北地区水资源配置工程建设与管理局(筹)建管费—办公费(广悟部)合同公告
一、合同编号:EBSZY/QT/GWB 2024-03
二、合同名称:鄂北局采购普通复印纸等网上商城直购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:建管费—办公费(广悟部)
五、合同主体
1、采购人(甲方):鄂北地区水资源配置工程建设与管理局(筹)
2、地 址:湖北省广水市应山大道鄂北局广悟部
3、联系方式:07226716886
4、供应商(乙方):武汉众华夏文化用品有限公司
5、地 址:武昌区中南路22号
6、联系方式:13026368696
六、合同主要信息
1、主要标的名称:70gA4纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:25箱
4、主要标的单价:228元
5、合同金额:0.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月12日至2025年04月11日;履约地点:湖北省广水市应山大道鄂北局广悟部
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-02637
七、合同签订日期:2024-04-12
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜:
无
相关下载
420000202402637广悟部办公费采购合同.pdf
易湖北省政府采购网上商城采购合同合同编号:G4200008460695876中吃方:武汉众华安文用明有限公司政府采购中省公共合同金额(含税):¥8,000.00人民币大写:捌仟元整政府采购中为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计普通复印纸普通复印纸小钢炮/TOPGUNA470g500张/包bz0331948小钢炮/TOPGUNA470g200.0包28.50¥5,700.002普通复印纸普通复印纸佳印/UPMA380g500张/包gbz0332756佳印/UPMA380g40.0包¥56.00¥2,240.003彩色复印纸彩色复印纸旗舰/FLAGSHIPA480g100张/包bz0330988旗舰/FLAGSHIPA480g4.0包?15.00¥60.00合同金额(含税)大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00大写:捌仟元整¥8,000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后20天2、收货地点:湖北随州市广水市广水市王里工业园广悟工程建设管理部3、收货联系人及联系方式:联系入:沈星晨:手机:15327590096;电话:07226716886中三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。中心四、售后服务要共资源交易1、乙方应保证提供的货并完全符合生产厂家或厨家规定的质量、规采购中格和性能的要求。方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向里方提供售后服务。湖北省五、验收标准:湖北省路政省1、装箱单(包括但不限于质量合格证格保度北省产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。(湖2、合格率大于98%(百分之九十八)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。七、货款支付:8第1页共2页1、付款方式:1、无预付款货到验收后,付款前乙方要先行提供符合甲方财务要求的发票再进行支付。开放行交通银行武昌支行(301521008000)开户名:武汉众华夏文化用品有限公司2、乙方帐户信息:914201065584155121帐号4421864028018170084494:3、乙方联系人及联系方站:联系人:肖慧:手机:13026368696:电话:87710758八、违约责任政公共资源y政府采购劳延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同1、姐皖额的5%通期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约分赔偿由此造成的损失九、解决纠纷方式:政1、双方协商。湖北省2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。(湖北省十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲执叁份、乙方执壹份。2、本合同需双方签字并盖章后生效合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。我采购甲方(公产石共资方授权实代表人:统社会信用代码:9143010655855121省政省政府采购中Y地址:武汉市武昌区中南路22号容容同签订日期201年4月2日合同签订日期:024年4月1日湖北省公湖北第2页共2页