文化角修缮工程咨询项目 文化角修缮工程造价咨询 咨询服务采购合同公告(当阳市公安局2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:公安局文化角修缮工程造价咨询合同
三、项目编号:无
四、项目名称:当阳市公安局文化角修缮工程咨询项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市公安局本级
2、地址:当阳市锦屏大道中段42号
3、联系方式:18171590111
4、供应商(乙方):湖北夷陵造价咨询事务所有限公司当阳分公司
5、地址:当阳市玉阳街道办事处三里岗村
6、联系方式:15870208583
六、合同主要信息
1、主要标的名称:咨询服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3000元
5、合同金额:0.3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月12日至2024年12月31日;履约地点:当阳市公安局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:420582-2024-00430
七、合同签订日期:2024-04-12
八、合同公告日期:2024-04-12
九、其他补充事宜:


相关下载

文化角.docx