重庆市复印纸采购合同公告(重庆市合川区久长街小学2024)



重庆市政府采购合同

一、合同编号:HCQ24A00095-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:HCQ24A00095
四、项目名称:久长街小学复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市合川区久长街小学
地址:重庆市合川区久长街小学
联系方式:13368079000
供应商(乙方):合川区雷盛网络科技经营部(个体工商户)
地址:南津街街道中南路666号4幢1-11
联系方式:13368182608
六、合同主要信息
主要标的名称:纸于至胜
规格型号(或服务要求):纸于至胜70gA4 8包/箱 500张/包复印纸
主要标的数量:144.00箱
主要标的单价:¥20.0000
合同金额:¥3048.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-04-12 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-12 00:00:00
九、其他补充事宜:无
久长街小学合同.PDF

重庆市政府采购合同(订单编号:3439556736319489,合同编号:HCQ24A00095-01)甲方(采购人):重庆市合川区久长街小学乙方(供应商):合川区雷盛网络科技经营部(个体工商户)经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的一、合同标的一、合同标的一、合同标的一、合同标的一、合同标的一、合同标的序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸20.00元144.00包2.880.00元2复印纸四季佳印80gA4复印纸21.00元8.00包168.00元共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(小写):¥348.00务共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整共计人民币(大写):叁仟零肆拾捌元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件以上合同价格是到最终用户正常使用时的格,包含愉费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月16日收货单位:重庆市台川区久长街小学收货地址:重庆市合川区-久长街天福巷10号(周天明收)42835540/13368079000配送商品:纸于至胜70gA48包/箱500张/包复印纸*144.00包,四季佳印80gA4复印纸*8.00包三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页方:重庆市合川区久长街小学地址:合川区久长街小学天福巷校区乙方:合川区雷盛网络科技经营部(个体工商户)地址:南津街街道中南路666号4幢1-11联系人:周天明联系人:邹军联系电话:13368079000联系电话:13368182608开户行:中国工商银行重庆合川南津街支行户名:合川区雷盛网络科技经营部甲方(盖章):(个体工商户)银行账号:31000941092000453524法定代表人(签字),3937乙方(盖章):授权代表(签字):法定代表人(签字):宁梁授权代表(签字):方:重庆市合川区久长街小学乙方:合川区雷盛网络科技经营部(个体工商户)地址:合川区久长街小学天福巷校区地址:南津街街道中南路666号4幢1-11联系人:周天明联系人:邹军联系电话:13368079000联系电话:13368182608开户行:中国工商银行重庆合川南津街支行户名:合川区雷盛网络科技经营部(个体工商户)银行账号:31000941092000453524甲方(盖章):393法定代表人(签字),乙方(盖章):7授权代表(签字):法定代表人(签字):授权代表(签字):宁梁d24年4月12日第2页/共2页