现代化建设 灌溉排水工程施工采购合同公告(内乡县水利局2024)



内乡县中型灌区现代化建设项目

公告内容文档

一、合同编号:内乡政采公开-2024-18-A

二、合同名称:内乡县中型灌区现代化建设项目

三、项目编号:内乡政采公开-2024-18

四、项目名称:内乡县中型灌区现代化建设项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):内乡县水利局

地址:内乡县菊潭大街南段内乡宾馆院内

联系人:谢园园

联系方式:0377-65351996

2.供应商(乙方):南阳宏源水利水电工程有限公司

企业规模:微型

地址:南阳市

联系人:侯玉欧

联系方式:13837754299

六、合同主要信息

1、合同金额:12496266.82 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

内乡县中型灌区现代化建设项目位于赤眉镇境内,工期150日历天。

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
灌溉排水工程施工
合同约定的全部建设内容
150日历天
侯玉欧
豫1412017201834874

七、合同签订日期:2024年04月08日

八、合同公告日期:2024年4月12日

附件

老龙潭1296中标通知书.pdf

中标通知书南阳宏源水利水电工程有限公司:根据内乡县中型灌区现代化建设项目招标文件和你单位于2024年03月29日提交的投标文件,通过公开招标招标方式,经评标委员会评审,现确定你单位为上述工程项目的中标人,主要中标条件如下:工程名称内乡县中型灌区现代化建设项目中标金额12496266.82元项目经理侯玉欧执业资格证书编号豫1412017201834874中标质量合格,达到国家验收合格标准工期150日历天请在接到本中标通知书后1日内与招标人签订工程合同。招标人(章)代理机构(章)2024年4月8日