天津市企业碳核查项目采购合同公告(天津市生态环境局2024)
天津市生态环境局机关天津市生态环境局-天津市企业碳核查项目_第4包(项目编号:TGPC-2024-D-0099)合同公告
发布日期:2024年04月13日发布来源:天津市生态环境局机关
一、合同编号 :津采同〔2024〕326236号
二、合同名称 :天津市生态环境局-天津市企业碳核查项目_第4包
三、项目编号 :TGPC-2024-D-0099
四、项目名称 :天津市生态环境局-天津市企业碳核查项目_第4包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市生态环境局机关
地址 :天津市南开区复康路17号
联 系 方 式 :022-87671547
供应商(乙方):华测生态环境科技(天津)有限公司
地址 :中新生态城动漫中路865号创意大厦5-701D区
联 系 方 式 :022-66194173
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市生态环境局-天津市企业碳核查项目_第4包
规格型号:详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:23.5(万元)
合同金额: 23.5(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市
采购方式:公开招标
供应商账户名称:华测生态环境科技(天津)有限公司
供应商账号:122911572810603
供应商账户开户行:招商银行股份有限公司鞍山西道支行
统一社会信用代码:9112011606987999X4
企业办公电话:022-66194173
七、合同签订日期:2024年04月12日
八、合同公告日期:2024年04月13日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
第4包.pdf
天津市生态环境局机关
2024年04月13日