道路亮化提升工程 拆除工程采购合同公告(胶州市胶莱街道办事处2024)



采招网招投标信息导出
胶州市胶莱办事处李孟路、经七路等道路亮化提升工程合同公告370281865001202300108_001
中标结果正文:
合同公告
2024年04月12日 15时40分38秒 政采经办_胶州市胶莱街道办事处本级

一、合同编号:370281865001202300108_001

二、合同名称:李孟路、经七路等道路亮化提升工程

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JZCG2023006274

四、项目名称:李孟路、经七路等道路亮化提升工程

五、合同主体

采购人(甲方):胶州市胶莱办事处

地址:胶州市胶莱镇北王珠一号

联系方式:13793266077

供应商(乙方):青岛博禾建设工程有限公司

地址:山东省青岛市胶州市胶莱街道办事处大回村364号

联系方式:13864231861

六、合同主要信息

主要标的名称:拆除工程

规格型号(或服务要求):/

主要标的数量:1.0

主要标的单价:131.71473

合同金额:131.71473 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023-11-28

八、合同公告日期:2024-04-12

九、其他补充事宜:

附件: "『查看附件』

发 布 人:胶州市胶莱办事处

发布时间: 2024年4月12日