宜昌市办公家具采购合同公告(宜昌市公安局2024)
一、合同编号:A2024事业一部007
二、合同名称:学院街派出所业务技术用房家具采购与安装项目采购与安装合同
三、项目编号:HWXQ4205002400481756
四、项目名称:宜昌市公安局西陵区分局学院街派出所办公家具采购项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜昌市公安局本级
2、地址:城东大道116号
3、联系方式:18871591591
4、供应商(乙方):宜昌能尔商贸有限责任公司
5、地址:宜昌市夷陵区东城实验区恒大名都17-1-2303
6、联系方式:18671797901
六、合同主要信息
1、主要标的名称:办公家具
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1批
4、主要标的单价:927188元
5、合同金额:92.7188(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月15日至2024年05月30日;履约地点:宜昌市西陵区四新路学院街派出所
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420500-2024-00202
七、合同签订日期:2024-04-15
八、合同公告日期:2024-04-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
24041502.pdf