工业污水调入东产业聚集区及附属设施采购合同公告(柘城县市政设施中心2024)
一、合同编号:2024-01-14-A
二、合同名称:柘城县西产业集聚区工业污水调入东产业聚集区及附属设施项目合同
三、项目编号:2024-01-14
四、项目名称:柘城县西产业集聚区工业污水调入东产业聚集区及附属设施项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):柘城县市政设施中心
地址:柘城县工业大道
联系人:张先生
联系方式:0370-7239123
2.供应商(乙方):鼎越建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省商丘市睢阳区长江路与学院路交叉口民政局家属院东单元二楼东户
联系人:赵晓东
联系方式:13223906800
六、合同主要信息
1、合同金额:2775000 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
建设地点:柘城县境内工 期:30日历天
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他市政公用设施施工
竞争性磋商文件、工程量清单范围内内容
30日历天
郑伟
豫241171828642
七、合同签订日期:2024年02月02日
八、合同公告日期:2024年4月15日
点击下载附件:
附件