a4纸 普通复印纸采购合同公告(襄阳市襄州区残疾人联合会2024)
一、合同编号:HWYJ4206072300841788
二、合同名称:襄阳市襄州区残疾人联合会采购普通复印纸
三、项目编号:01372
四、项目名称:a4纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄州区残疾人联合会本级
2、地址:航空路79号
3、联系方式:19171676653
4、供应商(乙方):襄阳润亿达商贸有限公司
5、地址:襄阳市樊城区长虹路再尔广场北栋223号
6、联系方式:13774162242
六、合同主要信息
1、主要标的名称:a4纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:350箱
4、主要标的单价:24元
5、合同金额:0.84(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月12日至2023年12月30日;履约地点:襄州区残联
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:襄州采计备[2023]01372号
七、合同签订日期:2023-12-11
八、合同公告日期:2024-04-16
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-04-16 16.12(1).pdf