车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市职业教育研究院(淄博市职业教育和产业融合发展中心)2024)



淄博市职业教育研究院车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401000865A_001
二、合同名称:车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370300000202401000865
四、采购项目名称:车辆租赁
五、合同主体
采购人:淄博市职业教育研究院
地    址:淄博市市府东一街18号
联系方式:3180915
供应商(乙方):山东淄博交通运输集团有限公司张店齐顺达客运分公司
地    址:淄博高新区中润大道117号
联系方式:15753351677
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务      别克商务      1      0.0911      0.0911

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-04-10
八、合同公告日期:2024-04-16
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
车辆租赁合同911(2024.2.28).pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401000865计划编号:37030000011701720240002包号:淄博市职业教育研究院(甲方)所需车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东淄博交通运输集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆商务车71张店沂源淄川2024.2.28-2024.2.281租车事由公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超50公里后单价(元/公里)实际超50公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地商务车鲁CU2H9114631.61278.32024.2.28-2024.2.28911张店淄川沂源三、供应商实际租车报价说明根据实际里程据实结算。四、服务要求驾驶员证照齐全,技术熟练,熟悉路线,车辆干净整洁。五、服务承诺严格按照采购方要求提供车辆服务。