农业防灾救灾和水利救灾资金项目 农业防灾减灾和水利救灾资金项目采购合同公告(永宁县农业技术推广服务中心2024)



永宁县农业技术推广服务中心永宁县2023年农业防灾救灾和水利救灾资金(农作物重大病虫害防控)项目(三标段)验收结果公告

一、合同编号:20230727HT(YC)000049
二、合同名称:永宁县农业技术推广服务中心永宁县2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(农作物重大病虫害防控)项目 (三标段)采购合同
三、项目编号:D640121-20230627171045723
四、项目名称:永宁县农业技术推广服务中心永宁县2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(农作物重大病虫害防控)项目
五、合同主体
采购人(甲方):永宁县农业技术推广服务中心
地址:永宁县杨和街186号
联系方式:0951-8011379
供应商(乙方):宁夏德成康欣农业科技服务有限公司
地址:银川市西夏区北京西路丽子家园B区8-2-502室
联系方式:15121884411
六、合同主要信息
服务内容:永宁县农业技术推广服务中心永宁县2023年农业防灾减灾和水利救灾资金(农作物重大病虫害防控)项目
服务要求:防治药剂和统防统治作业
服务期限:合同履行期限:作业完成时间:2023年8月15日前完成。作业地点:永宁县境内
服务地点:合同履行期限:作业完成时间:2023年8月15日前完成。作业地点:永宁县境内
七、验收日期:2023-09-07
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):王振静 刘槐亮 谢彦
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜: 无