重庆市采购合同公告(重庆市铜梁区立心小学2024)
重庆市政府采购合同
一、合同编号:TLQ24A00107-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:TLQ24A00107
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市铜梁区立心小学
地址:东城街道龙飞路100号
联系方式:13608360060
供应商(乙方):铜梁区爱龙文具店
地址:重庆市铜梁区南城街道办事处西环路南段600号(南城国际商业一层2号)
联系方式:18983390688
六、合同主要信息
主要标的名称:得力(deli)
规格型号(或服务要求):得力/deli A4-70g-Z7501复印纸
主要标的数量:320.00包
主要标的单价:¥19.4800
合同金额:¥6233.60
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-04-17 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-17 00:00:00
九、其他补充事宜:无
纸合同.pdf
重庆市政府采购合同(订单编号:3439831656169473,合同编号:TLQ24A00107-01)甲方(采购人):重庆市铜梁区立心小学铜梁区爱龙文具店乙方(供应商):经甲乙双方协商致,达成以下采购合同九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。七、付款方式验收台格后一次性付款。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各各件、工具清单执行,随货物一次送到。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包二、配送信息:收货时间:2024.4.25收货单位:重庆市铜梁区立心小学收货地址:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号(张娟收)02345433099/18983808592配送商品:得力/deliA4-70g-27501复印纸*320.00包以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(大写):陆仟贰佰叁拾叁元陆角共计人民币(小写):¥6.233.60共计人民币(小写):¥6.233.60共计人民币(小写):¥6.233.60共计人民币(小写):¥6.233.60共计人民币(小写):¥6.233.60共计人民币(小写):¥6.233.60序号1采购自录复印纸商品名称得deliA4-70g-27501复印纸单价19.48元320.00包6233.60元、合同标的:、合同标的:、合同标的:数量单位总价第1页/共2页备注使用单位验收意见(盖章)验收人签字:陈足平时间:供应商(盖章)供应商签字:七时间:商品名称:得力delA4-70g-27501复印纸数量:320.00包交货时间:2024.4.25交货地点:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号商品名称:得力delA4-70g-27501复印纸数量:320.00包交货时间:2024.4.25交货地点:重庆市铜梁区-东城街道龙飞路100号框架协议采购货物验收单(订单编号:3439831656169473,合同编号:TLQ24A00107-01)框架协议采购货物验收单(订单编号:3439831656169473,合同编号:TLQ24A00107-01)第1页/共1页