宣传部耗材 感光鼓 硒鼓 耗材采购合同公告(中共陇南市委宣传部2024)
中共陇南市委宣传部中共陇南市委宣传部耗材购置
合同编号:ZCSC-HT-2024-535458
合同基本情况
项目编号:
154001JH6212077
项目名称:
中共陇南市委宣传部耗材购置
采购人:
中共陇南市委宣传部
代理机构:
中共陇南市委宣传部
公告时间:
2024-04-17
供应商:
陇南恒月办公设备销售有限责任公司
行业:
信息传输、软件和信息技术服务业
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-04-17
合同总金额:
0.94(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2024KJXYBA00038合同编号:ZCSC-HT-2024-535438陇南市本级政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):虫共陇南市委宣传部乙方(供应商单位全称):陇南恒月办公设备销售有限责任公司《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。数量单价(元)金额(元)序号品口品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)富士施乐/Fujixerox,感光鼓,DocuCenter-V2265,数量:2;感光鼓适用机型:施乐V-C2265是否可加粉:是版本:企业版富士施DocuCenter-V产地:上海2¥1940.0000¥3880.001硒鼓乐/Fuji感光鼓2265支数:1Xerox打印页数:100000页规格:大容量耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色联想/LENOVO,联想(Lenovo)LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页)LT2451LD2451,数量:7:联想(Lenovo联想(Lenovo)LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适LT2451LD用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约2451原装硒鼓打印1500页颜色分类:黑色联想/L粉盒适用于M74LT2451LD24支数:1¥300.0000¥2100.002硒鼓ENOVOOPRO/7605D51耗材类型:原装耗材0打印机LT2451规格:普通装粉盒(约打印1打印页数:1500页500页)版本:无适用机型:1是否可加粉:否产地:甘肃联想儿ENOVO,联想(Lenovo)LT2451LD2451通用硒鼓适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页),LD2451,数量:4;联想(Lenovo)LT2451LD2451通用硒鼓适用于联想(LenovoM7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印)LT2451LD1500页颜色分类:黑色2451通用硒鼓联想/儿支数:1适用于M7400P¥280.0000¥1120.003硒鼓ENOVLD2451耗材类型:通用耗材RO/7605D打印0规格:普通装机LT2451粉打印页数:12000页盒(约打印15版本:无00页)适用机型:M7400PRO/7605D/7655是否可加粉:否产地:甘肃得力/deli,标王双面复印纸A4/70g/8包/箱,得力3572,数量:10;标王双面复印纸A4/70g/8包/箱系列:得力标王克数:70g得力/d标王双面复印纸纸张大小:A410¥230.0000¥2300.00复印纸得力35724eliA4/70g/8包/箱每包张数:500张/包销售包数:8包颜色分类:白色产地:浙江¥9400.00合计大写(人民币):玖仟肆佰元整说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项日付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年4月30日前在甲方指定地点武都区东江新区统办大楼A区6楼完成服务,并由甲方验收。-第1页-序号品口品牌富士施名称型号DocuCenter-V主要技术指标(参数/规格)富士施乐/Fujixerox,感光鼓,DocuCenter-V2265,数量:2;感光鼓适用机型:施乐V-C2265是否可加粉:是版本:企业版产地:上海数量单价(元)金额(元)¥3880.001硒鼓乐/FujiXerox感光鼓22652支数:1打印页数:100000页规格:大容量耗材类型:原装耗材颜色分类:黑色联想/LENOVO,联想(Lenovo)LT2451LD245¥1940.00002硒鼓联想/LENOV0联想(LenovoLT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M74OOPRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页)LT2451LD24511原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页)LT2451LD2451,数量:7:联想(Lenovo)LT2451LD2451原装硒鼓粉盒适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:原装耗材规格:普通装打印页数:1500页版本:无适用机型:1是否可加粉:否产地:甘肃联想儿ENOVO,联想(Lenovo)LT2451LD245¥300.0000¥2100.003硒鼓联想/儿ENOV0联想(Lenovo)LT2451LD2451通用硒鼓适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页)LD24511通用硒鼓适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页),LD2451,数量:4;联想(Lenovo)LT2451LD2451通用硒鼓适用于M7400PRO/7605D打印机LT2451粉盒(约打印1500页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:12000页版本:无适用机型:M7400PRO/7605D/7655是否可加粉:否产地:甘肃¥280.0000¥1120.004复印纸合计得力/deli标王双面复印纸A4/70g/8包/箱大写(人民币):玖仟肆佰元整得力3572得力/deli,标王双面复印纸A4/70g/8包/箱,得力3572,数量:10;标王双面复印纸A4/70g/8包/箱系列:得力标王克数:70g纸张大小:A410每包张数:500张/包销售包数:8包颜色分类:白色产地:浙江¥230.0000¥2300.00¥9400.00四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃银行武都支行银行账号:6629100650392000101、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第2页-甲方(签章)中共陇南市委宣传部、地址:甘肃省陇南市市辖区甘肃陇南市武都区东江统办大楼A座电话:18119485875采购单位采购人(委托授权人):白普江乙方(签章):陇南恒月办公设备销售有限责任公司地址:东江农科所电话:13389399229法定代表人(巧丽有限责售204年f合同签订日期办公设备备备注:采购台同须在签订21202003-第3页-