武汉市公务用车维修费采购合同公告(武汉市公安局汉阳区分局2024)



一、合同编号:420105-2024-00625
二、合同名称:2024年3月公务用车维修费(路达)
三、项目编号:420105-2024-00625
四、项目名称:2024年3月公务用车维修费(路达)
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市公安局汉阳区分局本级
2、地址:武汉市汉阳区鹦鹉大道456号
3、联系方式:84818110
4、供应商(乙方):武汉路达曙光汽车维修有限公司
5、地址:武汉市汉阳区沌口路特3号-1
6、联系方式:18062678228
六、合同主要信息
1、主要标的名称:服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:36535元
5、合同金额:3.6535(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月01日至2024年03月31日;履约地点:武汉市公安局汉阳区分局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420105-2024-00625
七、合同签订日期:2024-04-17
八、合同公告日期:2024-04-17
九、其他补充事宜:


相关下载

2024年3月公务用车维修费(路达).pdf