南通市老年人意外伤害保险采购合同公告(南通市海门区卫生健康委员会2024)
一、合同编号:JSZC-320614-JZCG-G2024-0030001
二、合同名称:南通市海门区卫生健康委员会采购老年人意外伤害保险项目南通市海门区卫生健康委员会采购老年人意外伤害保险项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320614-JZCG-G2024-0030
四、项目名称:南通市海门区卫生健康委员会采购老年人意外伤害保险项目
五、合同主体
采购人(甲方):南通市海门区卫生健康委员会
地址:海门区张謇大道889号
联系方式:13046705228
供应商(乙方):中国人寿保险股份有限公司南通市分公司
地址:江苏省南通市崇川区虹桥路12号国寿大厦
联系方式:15062788168
六、合同主要信息
主要标的信息:政府承担对象(“三无”、“五保”、城乡低保及低收入家庭60岁以上老年人群;满60周岁重点优抚对象)
规格型号(或服务要求):为政府承担对象(“三无”、“五保”、城乡低保及低收入家庭60岁以上老年人群;满60周岁重点优抚对象)约5848人购买老年人意外伤害保险项目。
联系方式:15062788168
主要标的数量:5848
主要标的单价:50.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:1年
采购方式:cgfs001
七、合同签订日期:2024-04-18 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-18 14:27:08
九、其他补充事宜:
中标通知书.pdf
海门区老年人意外伤害保险服务合同书.pdf
中标通知书致:中国人寿保险股份有限公司南通市分公司南通市海门区公共资源交易中心现通知贵公司(单位),经评标委员会评审,并报经采购人确认,贵公司(单位)已成为JSZC-320614-JZCG-G2024-0030号南通市海门区卫生健康委员会采购老年人意外伤害保险项目项目分包1的中标供应商。中标金额:50元/人请贵公司(单位)在中标通知书发出之日起三十日内,按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。无正当理由拒不与采购人签订政府采购合同的,根据《政府采购法实施条例》第七十二条追究法律责任。特此通知!南通市海门区公共资源交易中心2024年03月25日地址:南通市海门区长江南路777号电话:0513-82100351备注:1.中标供应商可凭政府采购合同办理融资贷款,详情请见江苏政府采购网“政采贷”专栏。2.如项目收取履约保证金,中标供应商可自愿使用履约保函(保险)代替缴纳履约保证金,具体详见《关于在全省政府采购领域推行电子履约保函(保险)的通知》(苏财购〔2023〕150号)规定。风险提示:如因质疑、投诉事项成立或因财政部门监督检查,导致中标结果发生变化的,本中标通知书自动作废。