车辆燃油服务费 燃油费采购合同公告(阿拉善右旗司法局2024)



阿拉善右旗司法局车辆燃油服务费政府采购合同公告

一、合同编号:005

二、合同名称:车辆燃油服务费

三、项目编号:005

四、项目名称:车辆燃油服务费

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善右旗司法局
地址:阿拉善右旗巴丹吉林镇司法水务大楼
联系方式:13204830312
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
燃油费
1(辆)
¥200.00
¥200.00
燃油费

合同金额: 200.00元,大写(人民币):贰佰元整
履约期限:2024年04月18日至2024年04月18日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年04月18日

八、合同公告日期

2024年04月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
2669731e456ddb830c3f079a8c165ce.jpg
阿拉善右旗司法局
2024年04月18日

姓名015002200111成品油内蒙古增纯税电卡普通发票62013998单号日开车日期:2024年02月05机器编号:66170915381118上校85808805940759757145p名阿阿拉善右旗司法局购纳税人识别号:11152922779472932B1/792>-76+3>>0+买5+42-0++地址电话orowey方>+38>7开户行及账号OFP>0*1786268吉货物或应税劳务、服务名称*柴油*-20号车用柴油(VI)合计规格型单位升数量单价全24.487.22998366176.9913%¥176.99数量单价全24.487.22998366176.9913%¥176.99价税合计(大写)贰佰园整(小写¥200.00贰佰园整(小写¥200.00贰佰园整(小写¥200.00贰佰园整(小写¥200.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备销售纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备销售纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备销售纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备销售纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254阿拉善分公司西出口加油站1394806718523.01出差人X必须3¥23.01方销售方开票人马秀梅姚春梅复极收款人杨萍