租车汽油费 汽油费采购合同公告(呼伦贝尔市财政局2024)



呼伦贝尔市财政局蒙E5767F租车汽油费政府采购合同公告

021002001013

呼伦贝尔市财政局蒙E5767F租车汽油费政府采购合同公告

发布时间:2024-04-18

一、合同编号:呼财购备字[2024]01062号

二、合同名称:蒙E5767F租车汽油费

三、项目编号:呼财购备字[2024]01062号

四、项目名称:蒙E5767F租车汽油费

五、合同主体

采购人(甲方):呼伦贝尔市财政局
地址:河东新区友好六街2号
联系方式:8115618
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油费
44.73(升)
¥8.05
¥360.07
汽油费

合同金额: 360.07元,大写(人民币):叁佰陆拾元零柒分
履约期限:2024年04月18日至2024年04月18日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年04月18日

八、合同公告日期

2024年04月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
2.jpg
呼伦贝尔市财政局
2024年04月18日

内蒙古增值税电子普通发票成品油发票代码:0150022001111国家税务总局开票日期:2024年04月09日编号:661619895070校验码:84640888121205620249名称:呼伦贝尔市财政局纳税人识别号:1115210001159035X0地址、电话:开户行及账号:密码区密码区4*/939195*809*21*6812635926+>7540419/2/+29162*394*/939195*809*21*6812635926+>7540419/2/+29162*394*/939195*809*21*6812635926+>7540419/2/+29162*394*/939195*809*21*6812635926+>7540419/2/+29162*39货物或应税劳务、服务名称*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量单价金额44.737.12385424318.65¥318.65数量单价金额44.737.12385424318.65¥318.65数量单价金额44.737.12385424318.65¥318.65数量单价金额44.737.12385424318.65¥318.65数量单价金额44.737.12385424318.65¥318.65税率13%税额41.42¥41.42价税合计(大写)叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07叁佰陆拾圆零柒分(小写)¥360.07名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注新城区加油站8812005公司内蒙古铺公典中91150000701467412XM新城区加油站8812005公司内蒙古铺公典中91150000701467412XM新城区加油站8812005公司内蒙古铺公典中91150000701467412XM蒙古自费路F日期型站销售方国收款人:吴勇发票专用章复核:曲倩开票人:杨秀梅销售方:(章)中