复印纸采购合同公告(张掖市全民健身中心2024)



张掖市全民健身中心复印纸采购

合同编号:LXZZCSC-HT-2024537239

合同基本情况

项目编号:
A05040101202301
项目名称:
复印纸采购

采购人:
张掖市全民健身中心
代理机构:

公告时间:
2024-04-18
供应商:
张掖市甘州区文达办公用品总汇

行业:
文具用品批发
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-04-18
合同总金额:
0.095(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2024KJXYBA00128合同编号:LXZZCSC-HT-2024-537239张掖市政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):张掖市全民健身中心乙方(供应商单位全称):张掖市洪州区文达办公用品总汇为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品日品牌名称型号数量单价(元)金额(元)主要技术指标(参数/规格)单价(元)金额(元)得力/deli,得力7480塞纳河多功能复印纸7480.数量:5;得力7480塞纳河多功能复印纸产地:国产系列:得力塞纳河纸张大小:A3得力/d得力7480塞结1复印纸7480克数:70gY190.00005Y190.0000Y950.00eli河多功能复印纸包数:4包每包张数:500张/包颜色分类:白色销售张数:4000合计大写(人民币):玖佰伍拾元整¥950.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年4月20日前在甲方指定地点张掖全民健身中心完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量台格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到台同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:一年免费服务六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:张掖市农村商业银行股份有限公司城关支行-第1页-序号品日品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力/deli,得力7480塞纳河多功能复印纸7480.数量:5;得力7480塞纳河多功能复印纸产地:国产数量单价(元)金额(元)1复印纸得力/deli得力7480塞结河多功能复印纸7480系列:得力塞纳河纸张大小:A3克数:70g5包数:4包每包张数:500张/包颜色分类:白色销售张数:4000Y190.0000Y950.00¥950.00扫描全能王创建甲方(签章):张掖市全民健身中心地址:甘肃省张披市市辖区廿州区北街处和义224号企民健身中心电话:18793649573采购单位采购人(委托授权人):乙方(签章):张掖市甘州区文达办公地址:东街长沙门路19号电话:13993694532法定代表人(授权人):刘晓婧合同签订日期:日4月12024年备注:采购合同须在30日内签订完成。-第3页-扫描全能王创建