天津市碎纸机采购合同公告(天津市宝坻区牛家牌镇人民政府2024)
天津市宝坻区牛家牌镇人民政府本级天津市宝坻区牛家镇人民政府采购碎纸机(项目编号:宝坻区〔2024〕346266号)合同公告
发布日期:2024年04月18日发布来源:天津市宝坻区牛家牌镇人民政府本级
一、合同编号 :津采同〔2024〕326565号
二、合同名称 :天津市宝坻区牛家镇人民政府采购碎纸机
三、项目编号 :宝坻区〔2024〕346266号
四、项目名称 :天津市宝坻区牛家镇人民政府采购碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方):天津市宝坻区牛家牌镇人民政府本级
地址 :天津市市辖区宝坻区牛家牌镇牛家牌村政府街1号
联 系 方 式 :29635183
供应商(乙方):天津双佳科技股份有限公司
地址 :天津市宝坻区环城南路20号
联 系 方 式 :18920100210
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市宝坻区牛家镇人民政府采购碎纸机
规格型号:GD-9516
主要标的数量:1
主要标的单价:0.089(万元)
合同金额: 0.089(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市宝坻区牛家牌镇人民政府
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2024年04月07日
八、合同公告日期:2024年04月18日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
合同.docx
天津市宝坻区牛家牌镇人民政府本级
2024年04月18日