内蒙古自治区修缮工程 更换主楼暖气及管道采购合同公告(内蒙古自治区赤峰市中级人民法院2024)


内蒙古自治区赤峰市中级人民法院修缮工程(二次)政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZCS-C-G-230391-1

二、合同名称:修缮工程(二次)

三、项目编号:NMGZCS-C-G-230391-1

四、项目名称:修缮工程(二次)

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区赤峰市中级人民法院
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区玉龙大街
联系方式:0476-8369383
供应商(乙方):北京译海建设工程有限公司
地址:北京市丰台区航丰路1号时代财富天地2015室
联系方式:13521761100

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
更换主楼暖气及管道
1(项)
¥5,710.00
¥5,710.00


合同金额: 5,710.00元,大写(人民币):伍仟柒佰壹拾元整
履约期限:2023年08月28日至2026年06月01日
履约地点:采购人要求地点
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年04月11日

八、合同公告日期

2024年04月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
暖气补充合同.pdf
内蒙古自治区赤峰市中级人民法院
2024年04月18日