重庆市采购合同公告(重庆市永川区市场监督管理局2024)



重庆市政府采购合同

一、合同编号:CQS24A00621-01
二、合同名称:重庆市政府采购合同
三、项目编号:CQS24A00621
四、项目名称:重庆市永川区市场监督管理局2024年采购碎纸机1台
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市永川区市场监督管理局
地址:重庆市永川区胜利北路66号
联系方式:023-61188353
供应商(乙方):重庆市宏深达贸易有限公司
地址:重庆市永川区五洲城7幢1-50
联系方式:17782183431
六、合同主要信息
主要标的名称:得力(deli)
规格型号(或服务要求):得力/deliGA702碎纸机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥650.0000
合同金额:¥650.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-04-19 00:00:00
八、合同公告日期:2024-04-19 00:00:00
九、其他补充事宜:无
碎纸机采购合同.pdf

A重庆市政府采购合同九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款七、付款方式验收合格后一次性付款六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准四、质量要求和技术标准供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024年4月19日前收货单位:重庆市永川区市场监督管理局收货地址:重庆市永川区-胜利北路66号(程锐收)49853028/15683510333配送商品:得力/dliGA702碎纸机*1.00台以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(大写):陆佰伍拾元整共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.00共计人民币(小写):¥650.001碎纸机得力/deliGA702碎纸机650.00元1.00台650.00元序号采购目录商品名称单价数量单位总价、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:、合同标的:(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同(订单编号:3439832438407169,合同编号:CQS24A00621-01)甲方(采购人):重庆市永川区市场监督管理局乙方(供应商):重庆市宏深达贸易有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同第1页/共2页法定代表人(签字);甲方:重庆市永川区市场监督管理局地址:重庆市永川区胜利北路66号联系人:徐波联系电话:023-61188353甲方(盖章):甲方:重庆市永川区市场监督管理局地址:重庆市永川区胜利北路66号联系人:徐波联系电话:023-61188353甲方(盖章):乙方:重庆市宏深达贸易有限公司地址:重庆市永川区五洲城7幢1-50联系人:王健联系电话:17782183431开户行:中国工商银行股份有限公司重庆永川支行户名:重庆市宏深达贸易有限公司银行账号:3100090009200120634乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字)授权代表(签字):0年月17日第2页/共2页