上海市两违整治服务采购合同公告(上海市崇明区庙镇人民政府2024)
一、合同编号:11N00247974820241001
二、合同名称:2024-2026年庙镇两违整治服务项目的合同
三、项目编号:310151104240206160266-51078824
四、项目名称:2024-2026年庙镇两违整治服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市崇明区庙镇人民政府
地址:上海市崇明区宏海公路1829号
联系方式:59361880
供应商(乙方):上海远珍建筑工程有限公司
法定代表人:程远珍(女)
地址:
联系方式:18290251291
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2024-2026年庙镇两违整治服务项目
数量:1.00
单价(元):2418000.00
规格型号(或服务要求):服务范围:1、整治工作要依据“依法整治、分类整治、整控结合、条块结合”的原则,对相关地块违法建筑实施整治、重点突破、依法拆除,确保完成拆违整治任务,以消除公共安全隐患, 维护地区社会稳定。2、本项目工作性质为接到采购人通知后执行拆违工作,结算时按实际发生的工作量,结合投标时自报单价结算。服务要求:详见招标文件服务时间:本项目服务采购采用一次招标三年沿用、合同一年一签的方式实施。本次项目报价服务期限为一年。服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):
2418000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年04月16日
八、合同公告日期:2024年04月19日
九、其他补充事宜: