武汉市台式计算机采购合同公告(武汉市江夏区安山街道综合执法中心2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:销售合同
三、项目编号:420115-2024-0179
四、项目名称:执法中心采购台式计算机
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区安山街道综合执法中心
2、地址:武汉市江夏区安山街道综合执法中心
3、联系方式:18571779101
4、供应商(乙方):武汉市江夏区鑫华文办公设备经营部
5、地址:武汉市江夏区纸坊街古驿道160号
6、联系方式:13207125746
六、合同主要信息
1、主要标的名称:执法中心采购台式计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:5628元
5、合同金额:0.5628(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月19日至2024年04月30日;履约地点:武汉市江夏区安山街道综合执法中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2024-01379
七、合同签订日期:2024-04-18
八、合同公告日期:2024-04-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2024-04-19 08.23.pdf