海口市壁挂式空调 铺面采购合同公告(海口市皮肤性病和精神病防治所2024)
海口市皮肤性病和精神病防治所采购壁挂式空调网上商城合同
一、采购人:
海口市皮肤性病和精神病防治所
二、合同编号:
HN460100000204011A202404001683
三、合同名称:
海口市皮肤性病和精神病防治所采购壁挂式空调网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
壁挂式空调 格力/GREE KFR-26GW/(26463)FNhAf-B3JY01 壁挂式 变频 3级 大1P 50㎡及以下 白色
品牌:
格力/GREE
数量:
3
五、中标、成交供应商:
海南中瑞信息科技有限公司
地址:
海南省海口市海秀大道10号海南D C商业城第一层1217B号铺面
联系人:
吴膑
联系电话:
13322066391
六、合同金额(元):
¥8,040.00
采购项目预算金额(元)):
¥8,040.00
七、合同交货日期:
2024年04月17日 11时13分39秒
八、合同公告日期:
2024年04月19日 11时13分39秒
九、联系事项
(一)采购人:
林芳生
地址:
海南 海口市 龙华区 城区 海口市广场路3号